14.11.2019 14:32
Консультации.
Просмотров всего: 3023; сегодня: 1.

«Системный софт» улучшил бэкап в «Скандинавском центре здоровья»

«Системный софт» улучшил бэкап в «Скандинавском центре здоровья»

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения завершила поставку продуктов для резервного копирования, восстановления данных и репликации в «Скандинавский центр здоровья», крупный многопрофильный медицинский центр.

ПО для резервного копирования, ранее использованное в «Скандинавском центре здоровья», не полностью решало задачи медицинского учреждения в области управления данными. В частности, в нем не была реализована возможность работы в кластере Hyper-V и не хватало совместимости с ленточными библиотеками HP MSL2024.

Перед специалистами «Системного софта» и «Скандинавского центра здоровья» стояла задача подобрать оптимальное решение. Такое, которое затратило бы меньше времени на управление инфраструктурой, обеспечило бы доступность данных и сделало процесс резервного копирования удобным и надёжным.

Выбор был сделан в пользу Veeam Backup and Replication: оно оказалось легким и понятным, что помогает ИТ-специалистам «Скандинавского центра здоровья» нативно работать с инфраструктурой. Кроме того, Veeam Backup and Replication позволяет делать инкрементное копирование в ИТ-инфраструктуре центра всего за 2-3 часа общего времени.

«50 тысяч клиентов ежегодно доверяют нам свои персональные медицинские данные. Поэтому критически важно, чтобы все процессы, связанные с данными, работали максимально слаженно. Мы выбрали решение от Veeam, на данный момент у нас работает более 40 виртуальных серверов в кластере и одном хосте Hyper-V и около 10 физических хостов копируются на основной сервер Veeam за 6-7 часов при условии, что это полная резервная копия и скорость 10 гигабит», — рассказал Александр Коленченко, ИТ-директор «Скандинавского Центра Здоровья».

«Решения Veeam оптимально подходят для цифровой трансформации компаний. Veeam Backup & Replication обеспечивают комплексную защиту данных виртуальных, физических и облачных сред. Единая консоль позволяет настроить быстрое, эффективное и надежное резервное копирование, репликацию и восстановление всех приложений и данных. “Системный софт” назван Veeam “партнером года в сегменте Commercial”, высокий уровень доверия с вендором помогает нам предлагать клиентам инновационные решения по лучшей цене», — рассказал Владимир Трифонов, менеджер по развитию бизнеса компании «Системный софт».

«Скандинавский Центр Здоровья» ― это крупный медицинский центр, расположенный на юго-востоке Москвы, с полным комплексом амбулаторно-поликлинических услуг, направленных на диагностику, лечение, реабилитацию и поддержание здоровья. В Скандинавском Центре Здоровья медицинские услуги оказываются в строгом соответствии с действующими медицинскими стандартам, особое внимание уделяется качеству оказываемой медицинской помощи. Для этого постоянно обновляется оборудование, внедряются новые методики и привлекаются высококвалифицированные специалисты. В Центре ведут прием более 130 врачей по 40 медицинским направлениям. Среди специалистов – врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи РФ. В Центре организована удобная он-лайн запись на прием – записаться можно любым удобным способом – через чат, социальные сети, сайт, личный кабинет и приложение, также в личным кабинете пациента доступна история посещения специалистов, результаты исследований и назначения врачей.

В Центре внедрена и ежегодно подтверждается система менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. Центр занимает 38 место в рейтинге ТОП 100 многопрофильных клиник России.


Ньюсмейкер: Сиссофт — 85 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...