20.02.2021 12:51
Новости.
Просмотров всего: 5696; сегодня: 3.

СберУниверситет стал финалистом премии Rusbase Digital Awards 2021

СберУниверситет стал финалистом премии Rusbase Digital Awards 2021

СберУниверситет вошёл в четверку лучших на церемонии вручения премии Rusbase Digital Awards 2021 в категории «Образование». Высокие оценки конкурсного жюри СберУниверситету принесла программа «Цифровая трансформация бизнеса».

Слушатели программы получают экспертизу по трем важнейшим направлениям стратегии Сбера: внедрению искусственного интеллекта, применению технологической платформы и развитию экосистемы.

СберУниверситет – партнер и центр экспертизы Сбера по цифровой трансформации экосистемы и корпоративных клиентов. В СберУниверситете регулярно проводятся обучающие мероприятия по тематике цифровой трансформации для государственных и частных компаний. Также СберУниверситет был активным участником программы Персональных цифровых сертификатов.

Среди ключевых открытых программ СберУниверситета по цифровой трансформации Digital Strategy и «Цифровая трансформация в новой реальности».

В ходе обучения на программе Digital Strategy участники смогут разработать индивидуальный проект цифровой трансформации компании, процесса или продукта с учетом отраслевой специфики. Модули программы включают в себя актуальные знания и инструменты для перехода на новые экономические модели, внедрения цифровых технологий и построения цифровой организации. Среди преподавателей программы топ-менеджеры Сбербанка, преподаватели СберУниверситета и ведущей бизнес-школы мира Insead.

Цель программы «Цифровая трансформация в новой реальности», которую СберУниверситет проводит совместно с Insead, проработка траекторий цифровой трансформации компаний на базе современных технологий и бизнес-моделей. Программа рассчитана на руководителей компаний малого и среднего бизнеса, а также на менеджеров структурных подразделений крупных компаний.

Rusbase Digital Awards 2021 — независимая премия для компаний, использующих новые технологии в бизнесе. Премия присуждается за кейсы в области цифровой трансформации.

Справка о СберУниверситете

СберУниверситет – автономная некоммерческая организация (АНО) дополнительного профессионального образования. СберУниверситет – признанный во всем мире центр экспертизы в области корпоративного образования и ведущий поставщик инновационных образовательных решений в России для лидеров современного мира, реализующий системную подготовку и развитие управленческих кадров международной Группы Сбербанк, а также организаций-партнеров и органов государственной власти.



Ньюсмейкер: Корпоративный университет Сбербанка — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...