10.11.2020 12:04
Новости.
Просмотров всего: 8948; сегодня: 2.

Street Beat запускает свой канал на YouTube

Street Beat – сеть мультибрендовых магазинов одежды, обуви и аксессуаров запускает свой канал на YouTube и стартует с ток-шоу с актуальными гостями – МосГорДвиж.

МосГорДвиж — это еженедельное шоу, где двое постоянных ведущих и приглашенный гость обсуждают актуальные новости из мира стриткультуры, знаменитостей, кроссовок и уличной моды. Talk-шоу без политики и с юмором.

Ведущими шоу стали Николай Маратканов @maratkano (Вечерний Ургант, Музыкалити) и Коля Тисенко @tisenko (11 лет в жанре Stand Up, автор многих юмористических проектов). Коля Тисенко и Николай Маратканов имеют опыт работы на телевидении, были номинированы на премию Glamour 2020.

Первой из гостей шоу стала модный блогер и двигатель стритвира Чума Вечеринка . Ведущие МосГорДвиж Николай Маратканов  и Коля Тисенко побеседовали с ней о последних новостях в мире кроссовок, узнали, кто её краш и составили топ самых модных вузов страны. 

В ближайших выпусках шоу зрители смогут увидеть музыканта Левана Горозию, комика Виктора Комарова и техноблогера Вилсакома.

Портреты ведущих: yadi.sk/d/jzgjk3StmNaVqA?w=1.

Фото со съемок первого выпуска: yadi.sk/d/tmyLLqK-oto7Sg?w=1.

О компании:

Street Beat – сеть мультибрендовых магазинов одежды, обуви и аксессуаров. Черпая вдохновение в ритме жизни крупных городов, Street Beat представляет лучшие модели кроссовок, актуальную обувь, одежду в спортивном стиле и аксессуары. Ассортимент Street Beat формируется из ключевых новинок известных спортивных производителей и товаров от брендов категории лайфстайл. Наша миссия: популяризация кроссовок, как неотъемлемой части гардероба современного человека.

Сегодня сеть магазинов Street Beat состоит из 51 магазина для взрослых и 4 магазинов Street Beat Kids в 34 городах страны.

За дополнительной информацией обращайтесь к Людмиле Семушиной, руководителю пресс-службы компании Inventive Retail Group, semushina@inventive.ru, (495) 651-62-88.


Ньюсмейкер: Street Beat
Сайт: street-beat.ru/news/mosgordvizh-na-kanale-street-beat-tv-/
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...