02.11.2020 09:54
Консультации.
Просмотров всего: 8626; сегодня: 2.

2 устройства Brother получили награду Good Design Award 2020

2 устройства Brother получили награду Good Design Award 2020

ООО «Бразер», российский офис Brother, сообщает о получении брендом престижной японской награды Good Design Award за дизайн двух устройств.

С момента первого вручения (первым лауреатом стала бытовая швейная машина в 1960 году) и до сегодняшнего дня компания получала награду Good Design Award в общей сложности 214 раз. Более того, устройства Brother вот уже 28 лет подряд неизменно удостаиваются этой престижной премии.

Саркис Басеян, директор по продажам и маркетингу ООО «Бразер», отметил важность получения этой награды для всех сотрудников компании: «Good Design Award учитывает не только внешние достоинства устройств и набор функций, но и пользу, которую продукция и услуги приносят своим клиентам и обществу. Получение данной награды ― заслуга всех специалистов компании, занимающихся разработкой, производством и продажами продукции Brother».

Одним из устройств, удостоенных премии Good Design Award в 2020 году, стал принтер для печати наклеек P-Touch Cube PT-P910BT*. Отборочная комиссия включила данную модель в список 100 лучших продуктов или услуг Good Design Best 100. Участники этого рейтинга становятся номинантами на получение высшей награды под названием Good Design Grand Award, а также Gold Award и других специальных наград. Награду получил и мобильный сканер DS-640 – новинка российского рынка.

Следуя девизу «На вашей стороне», Brother всегда принимает во внимание потребности пользователей и производит продукцию мирового качества, в том числе с точки зрения дизайна. Компания продолжит работу, нацеленную на разработку для клиентов и других заинтересованных сторон не только функциональных, но и эстетически привлекательных устройств.

О награде Good Design Awards:

Good Design Award присуждается в Японии с 1957 года. Премия является одной из четырех самых известных наград в области дизайна в мире. Символ награды «G Mark» широко известен как знак хорошего дизайна. Дополнительную информацию о награде Good Design Award см. на сайте http://www.g-mark.org/

Устройства Brother, удостоенные награды Good Design Award 2020:

- Принтер для печати наклеек P-Touch Cube PT-P910BT*;

- Мобильный сканер DS-640.

*Данное устройство не продается на территории РФ.

О компании Brother

Группа компаний Brother (штаб-квартира в г. Нагоя, Япония) – многонациональная корпорация c производственными площадками, офисами продаж и сервисными центрами более чем в 40 странах мира. Президентом Brother является г-н Ичиро Сасаки (Ichiro Sasaki).

Штат компании превысил 37 000 человек, причем 70% сотрудников работают за пределами Японии.

Из пяти направлений бизнеса, в которых работает компания, ключевым является «Решения для печати» («Printing and Solutions»). Продукция, выпускаемая этим подразделением, известна во всем мире – это принтеры, многофункциональные устройства, системы маркировки, принтеры этикеток и сканеры.

Представительство Brother в России было открыто в октябре 2003 года. Основными задачами офиса являются маркетинг продукции Brother на рынке России и СНГ, поддержка и развитие каналов продаж, логистика. Генеральный директор ООО «Бразер» – Наиль Гималиев. На сегодняшний день в СНГ по направлению офисной техники с компанией работают 8 дистрибуторов, около 600 продающих дилеров, более 250 сервисных центров.

Миссия Brother выражена кратким девизом «At your side» и состоит в том, чтобы всегда оставаться на стороне потребителя, обеспечивая высокое качество продукции, сервисов и услуг.

Дополнительную информацию см. на сайте www.brother.ru.


2 устройства Brother получили награду Good Design Award 2020


Ньюсмейкер: Brother — 77 публикаций
Сайт: www.brother.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...