18.08.2014 12:52
Новости.
Просмотров всего: 1641; сегодня: 1.

Открыты продажи машиномест в паркинге ЖК «Панорама 360»

Открыты продажи машиномест в паркинге ЖК «Панорама 360»

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», начала реализацию машиномест в подземном паркинге ЖК «Панорама 360» в Адмиралтейском районе. Цена одного машиноместа – от 590 тыс. рублей.

Подземный паркинг рассчитан на 324 машиноместа. Действуют скидки при 100% оплате и рассрочка платежа на 3 месяца. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости машиноместа.

«В среднем по Петербургу место в подземном паркинге стоит порядка 800 тыс. рублей. В ЖК «Панорама 360» цена машиноместа составит около 600 тыс. рублей, что на 30% ниже аналогичных предложений в Адмиралтейском районе. Учитывая уникальную стоимость паркинга для данной локации и близкий срок сдачи жилого комплекса, мы уверены в хорошем спросе. Это подтверждает динамика продаж – за первые 5 дней было реализовано 18 машиномест», – говорит Алексей Гусев, коммерческий директор ООО «Главстрой-СПб».

ЖК «Панорама 360» расположен между улицами Шкапина и Розенштейна, на набережной Обводного канала. Рядом находятся метро «Балтийская», Московский проспект и Западный скоростной диаметр с удобным выездом на КАД. В шаговой доступности – парки «Екатерингоф» и «Польский сад», ТРК «Варшавский экспресс», гипермаркет «Лента» и другие торговые центры.

Новый жилой комплекс состоит из 4 кирпично-монолитных домов. В продаже находится менее 300 квартир. Всего в ЖК «Панорама 360» предусмотрено 1180 квартир.

Средняя стоимость квадратного метра составляет 90 000 рублей. На первых этажах трех зданий разместятся небольшие коммерческие помещения, предназначенные для магазинов и предприятий сферы обслуживания.

Готовность ЖК «Панорама 360» составляет 95%. Сдача жилого комплекса в эксплуатацию состоится в конце 2014 года. Сегодня на объекте завершаются работы по благоустройству территории и отделке мест общего пользования.

ООО «Главстрой-СПб» – один из крупнейших российских девелоперов – было основано в 2006 году. Входит в состав группы «Базовый Элемент». Основное направление деятельности – комплексное развитие городских территорий. Выполняет функции заказчика, застройщика, генерального подрядчика, девелопера, инвестора. В земельном банке компании – более 700 га земли. Общая площадь жилья, планируемого к постройке, – около 5 млн. кв. м. Объем инвестиций в заявленные проекты – более 250 млрд. рублей. Является одним из крупнейших застройщиков Северо-Западного федерального округа. Среди ключевых девелоперских проектов: жилые комплексы «Северная Долина», «Юнтолово» и «Панорама 360».


Ньюсмейкер: Главстрой-СПб — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...