12.11.2019 17:58
Консультации.
Просмотров всего: 12001; сегодня: 2.

Партнерам компании Сканпорт представили UHF RFID устройства Chainway

Партнерам компании Сканпорт представили UHF RFID устройства Chainway

Компания Октрон представила новинки мобильного оборудования сбора данных с поддержкой UHF RFID от Chainway на партнерской конференции российского интегратора мобильных решений.

Компания Октрон (www.octron.ru), российский дистрибьютор продуктов автоматической идентификации и сбора данных от Shenzhen Chainway Information Technology Co. приняла участие в партнерской конференции российского интегратора мобильных решений – компании Сканпорт.

В рамках конференции Андрей Скворцов, генеральный директор компании Октрон, рассказал о UHF RFID устройствах Chainway, особенностях RFID технологии и практике использования решений Chainway в обеспечении прослеживаемости в различных сферах деятельности.

Ручные мобильные терминалы Chainway – это высокотехнологичное оборудование корпоративного класса на базе ОС Android для сбора данных в широком спектре отраслей, включая розничную торговлю, логистику, производство, здравоохранение, обеспечение безопасности и т.п. Продуктовая линейка Chainway предлагает набор устройств с широким набором опций и эксплуатационных характеристик. Терминалы сбора данных Chainway поддерживают все существующие технологии автоматической идентификации (штриховое кодировании, RFID, биометрию) и современные технологии передачи данных (Wi-Fi, Bluetooth, 4G). Устройства Chainway для промышленного использования выдерживают падения с высоты 1,5 метров на бетонную поверхность, сохраняют работоспособность при температуре от -20 до +50 оС, соответствуют классу защиты от попадания влаги и пыли IP65.

На выставочном стенде компании Октрон участникам конференции были представлены новинки и уже зарекомендовавшие себя устройства производства Shenzhen Chainway Information Technology Co, которые поддерживаются программными продуктами многих российских разработчиков, включая DataMobile от Сканпорт.

C4050 UHF RFID – ручной защищенный мобильный UHF RFID считыватель корпоративного класса на базе операционной системы Android. Мощный процессор Qualcomm, а также широкий набор опций сбора данных, включая имиджевый сканер 1D и 2D штрихкодов, инфракрасный сканер отпечатков пальцев, позволяет использовать C4050 в самых разнообразных приложениях, таких как отслеживание перемещения товаров и основных средств, контроль доступа и т. д. Благодаря поддержке 4G коммуникаций, это устройством можно использовать на открытых складах, где нет покрытия Wi-Fi. Класс защиты IP64.

C71 UHF RFID – защищенный UHF RFID считыватель корпоративного класса на базе операционной системы Android 6.0. Несмотря на свои компактные размеры, позволяет считывать RFID метки на расстоянии до 3 метров. Может быть оснащен модулями сканера отпечатков пальцев: TCS1/TCS2 или оптическим сенсором CBM-E3. Новая система FIPS 201 обеспечивает безопасное шифрование данных и обнаружение ложных отпечатков пальцев. C71 обладает также возможностью биометрической защиты данных. Опционально мобильный терминал может быть оборудован сканером радужной оболочки глаза IRIS. Поддерживает NFC/HF RFID. Беспроводная передача данных Wi-Fi, Bluetooth, 4G. Соответствует классу защиты от попадания влаги и пыли IP65/IP67.

C72 UHF RFID – защищенный мобильный UHF RFID считыватель корпоративного класса на базе операционной системы Android. Имеет аккумулятор повышенной емкости 8000 мА-час, встроенный сканер штрихкодов с имиджевой технологией. Поставляется с антеннами либо с линейной R2000 (1.8dBi), либо с круговой (4.0dBi) поляризацией. Способность считывать RFID метки в условиях их высокой плотности, позволяет эффективно использовать C72 в широком спектре приложений, включая учет основных средств, в ритейле, на складах и для управления автопарком и т. д. Класс защиты IP65.

C76 UHF RFID – легкий защищенный мобильный UHF RFID считыватель корпоративного класса на базе операционной системы Android. Оснащен мощным четырехъядерным процессором, батареей емкостью 6600 мА-час, встроенным имиджевым сканером штрихкодов и RFID антенной с круговой поляризацией (3.0 dBi). Это надежное устройство может использоваться для операций в торговом зале и в подсобных помещениях, на складах, для управления автопарком и т. д. Класс защиты IP65.

О компании Октрон.

Дистрибуторская компания Октрон (www.octron.ru) - это команда профессионалов, обеспечивающая российский рынок качественными продуктами автоматической идентификации и сбора данных. Высокая компетенция и специализированные сервисы обеспечивают системным интеграторам необходимую поддержку в проектах. Тестовое и демонстрационное оборудование, техническая поддержка и помощь разработчикам, финансовые и логистические сервисы.

О компании Shenzhen Chainway Information Technology Co.

Как ведущая компания в области интернета вещей в Китае, Shenzhen Chainway Information Technology Co. Ltd (www.chainway.net) является профессиональным поставщиком продуктов и решение в области RFID и технологии штрихового кодирования. Основанная в 2005 году, Chainway как высокотехнологичное предприятие, несколько раз была удостоена звания Лучшего производителя RFID-считывателей. Тысячи клиентов из более 100 стран используют продукты Chainway в логистике, транспортной отрасли, здравоохранении, в финансовом бизнесе, в розничной торговле, энергетике, животноводстве, производстве, для обеспечения безопасности, на складах и т.д. Международные представительства компании, филиалы и партнерская сеть позволяют обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов по всему миру.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Сайт: octron.ru/2019/11/12/partneram-kompanii-skanport-predstavili-novye-uhf-rfid-ustrojstva-ot-chainway/
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...