14.03.2019 16:49
Мероприятия.
Просмотров всего: 8206; сегодня: 5.

II международный бизнес-форум «Игры XXI века»

Приглашаем посетить II международный бизнес-форум «Игры XXI века», который пройдет в Москве 28–29 марта на территории дизайн-завода «Флакон».

Главный девиз форума: «Игры для людей, которые делают бизнес». Поэтому основной фокус мероприятия – общение и взаимодействие разработчиков деловых игр с компаниями и корпорациями, заинтересованными в развитии профессиональных компетенций своих сотрудников и повышении качества бизнес-процессов с помощью инструментов игрового обучения и геймификации.

Спикеры форума:

- Крылов Роман, разработчик игровых решений для бизнеса, управляющий партнер группы Dragon-Fox.

- Подобин Алексей, лидер игротехнического направления и ведущий игротехник компании Business Life Stream, фасилитатор, ментор, преподаватель, кандидат педагогических наук.

- Долгова Светлана, автор, разработчик и ведущий более 25 деловых игр и тренингов для бизнеса с 2004 года.

- Евгений Геллер, основатель компании ИграМедиа, автор и разработчик уникальных игровых платформ для бизнеса и личностного развития.

- Поволоцкий Роман, основатель и руководитель проекта «Кибер Россия», предприниматель, футуролог, продюсер цифровых продуктов с 2004 года. Лауреат Российских и международных премий в области разработки видеоигр.

- Вавилова Татьяна, генеральный директор, соучредитель экспертно-аналитического объединения «Проф-Диалог».

- Артем Регарт, основатель завода «Регарт», автор книги «Отстройка от конкурентов. Как продавать дорого», автор курса «Отстройка от конкурентов через создание преимуществ».

- Станислав Акимов и Александр Балаба, продюсеры уникального RPG-театра «Москва 2048» и креативного агентства корпоративных мероприятий 2048.events и многие другие.

4 важных аргумента для посещения форума:

1. Более 150 деловых игр в течение двух дней от лучших игротехников из разных стран мира. Продажи и переговоры, отработка возражений, геймификация продаж, развитие презентационных навыков, обучение персонала, командообразование, различные HR задачи и многое другое – любой бизнес-процесс в компании можно сделать более качественным, используя игровые технологии.

2. Консультации по играм специально для руководителей и HR. Специалисты по игротехнике помогут подобрать и рекомендовать игру, которая наилучшим образом подойдет для решения конкретной задачи. У вас очень специфичный запрос? Разработчики игр смогут создать игру индивидуально для вашей компании.

3. Деловая программа форума. Выступления ведущих экспертов в области игропрактики и геймификации о применении деловых игр в бизнесе, описание реальных кейсов, советы и рекомендации.

4. I выездная сессия Игротехнического Консультационного Совета – обсуждение актуальных проблем в области игротехники, направление развития и новые тренды, доклады и интерактивные выступления.

Форум будет максимально полезным для широкой аудитории:

- руководителям компаний;

- HR-директорам и HR-специалистам;

- руководителям и специалистам отделов продаж и отделов по работе с клиентами;

- руководителям и специалистам отделов маркетинга;

- Event-специалистам и организаторам корпоративных мероприятий;

- желающим узнать о новых направлениях и трендах в области геймификации.

Зарегистрироваться и приобрести билеты можно на официальном сайте форума.

Консультируйтесь с экспертами, подбирайте решение задач для вас и ваших специалистов. Приходите на форум, играйте, тестируйте!


Ньюсмейкер: Интергейм
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...