01.02.2019 10:55
Консультации.
Просмотров всего: 10834; сегодня: 1.

Ветеринарный форум

Ветеринарный форум

На сайте donvet.ru вы можете найти форум, где лучшие ветеринары клиники. "Донской ветеринарный госпиталь" отвечают на все ваши вопросы. Более того, такие консультации абсолютно бесплатны. Вы просто регистрируетесь на форуме, затем выбираете нужный "кабинет" и отправляете свой вопрос. В ближайшее время доктора клиники прочитают его и ответят. Ни один вопрос не останется незамеченным.

Зачем это делается. Руководитель клиники ветеринар-хирург Кобяков Виталий Иванович по-настоящему любит свое дело, для него так важно помогать животным, оказавшимся в беде, поэтому он организовал такой вид бесплатной консультации. Прием в клинике, конечно, стоит некоторых денег, но удаленно каждый может задать вопрос и, если осмотр не потребуется, любой сможет получить консультацию от настоящих профессионалов.

Какие кабинеты открыты на форуме?

- Кабинет травматолога-ортопеда. Здесь доктор не только отвечает на ваши вопросы, но и делится опытом из жизни врача, рассказывает с камими травмами поступают животные и чем и как им можно помочь. Описаны травмы собак, выброшенных из окна, попавших под колеса автомобиля, получивших пулевое ранение или переломы бедренной кости, челюсти или позвоночника.

- Кабинет офтальмолога. Здесь вы можете задавать любые вопросы относительно зрения или повреждений глаз вашего питомца, опытный врач, работающий в "Донском ветеринарном госпитале" обязательно ответит на него в ближайшее время.

- Кабинет онколога. Да, животные тоже болеют раком, у них тоже может быть обнаружена опухоль.

- Кабинет хирурга. Один из самых популярных кабинетов, где можно узнать о том, что делать, если в глотке у кошке игла или про тугую губу у собаки, или про камни в мочевом пузыре у животного, а так же задать свой вопрос.

- Кабинет дерматолога. Тоже очень посещаем, так как нередко у домашних животных обнаруживается аллергия, демодекоз, саркоптоз и другие кожные заболевания. Задавайте и вы беспокоящие вас вопросы.

- Кабинет терапевта. Для кошек и собак заведено 2 отдельных кабинета на форуме для удобства посетителей.

- Кабинет орнитолога. У многих есть дома попугайчик, верно? Если его и вас что-либо беспокоит - задавайте вопрос в этом кабинете.

- Кабинет ратолога. Хомячки, грызуны, черепахи - никто не останется без внимания в "Донском ветеринарном госпитале".

Напоминаем, что ветклиника работает по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 40А ежедневно с 10:00 до 20:00. Карта проезда здесь.


Ветеринарный форум


Ньюсмейкер: Донской ветеринарный госпиталь — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...