10.01.2019 09:55
Консультации.
Просмотров всего: 6427; сегодня: 2.

Эмулятор игрового контроллера Phantom-S UC3410 – настоящий подарок Aten геймерам

Эмулятор игрового контроллера Phantom-S UC3410 – настоящий подарок Aten геймерам

Эмулятор геймпада к клавиатуре Phantom-S UC3410 предназначен для работы с PS3, PS4, PS4 Slim, PS4 Pro, Xbox 360, Xbox One и Xbox One S.

Aten Phantom-S UC3410 – Эмулятор игрового контроллера для игровых консолей PS4 / PS3/ Xbox 360/ Xbox One - наводит мосты между ПК-игроками и консолями.

Эмулятор игрового манипулятора Phantom-S UC3410 Aten – это быстрота и точность, непрерывность ведения огня в любом 3D-шутере на игровых консолях.

Поклонники шутеров от первого лица нередко сталкиваются на консолях с досадной неприятностью — неудобным управлением с помощью геймпада.

Используя эмулятор игрового манипулятора (https://www.atenpro.ru/catalog/mobilnye_ustroystva_i_usb/emulyator_igrovogo_manipulyatora/)Phantom-S UC3410 вы можете отказаться от обычного игрового манипулятора и наслаждаться плавностью управления, повышенной точностью прицеливания и непрерывностью ведения огня с помощью клавиатуры и мыши в любом 3D-шутере, работающем на игровых консолях.

Phantom S, адаптер для подключения сторонней периферии к консолям, эмулирует игровой контроллер вашей консоли, поэтому он будет работать с любой игрой в вашей библиотеке.

Вне зависимости от того, являетесь ли вы профессиональным игроком на ПК или играли только на игровых приставках, эмулятор игрового контроллера Phantom-S позволит вам легко подключиться, быстро освоиться и несомненно стать выдающимся игроком в 3D-шутерах, полноценно использующим клавиатуру и мышь.

С помощью Aten Phantom-S можно с комфортом вернуться к привычной связке мыши и клавиатуры. Или даже не отходить от ноутбука, если захочется. Phantom-S использует технологию преобразования сигналов Aten для полностью настраиваемых движений мыши, улучшенной непрерывной стрельбы с точной прямой линией, регулировки чувствительности, настроек макросов, работы ноутбука и регулярных обновлений, улучшающих игровой процесс. Геймплей с Phantom-S предлагает приятный для ПК опыт быстрого прицеливания и точной стрельбы даже во время серийной стрельбы.

Aten использовал свой богатый опыт сетевых и KVM технологий при создании нового Phantom S, ориентированного на геймерский рынок. И Phantom-S UC3410 (https://www.atenpro.ru/catalog/mobilnye_ustroystva_i_usb/emulyator_igrovogo_manipulyatora/) – идеальное решение, которое отличается обширной функциональностью, стабильной работой, надежным и удобным дизайном.

Для тех, кто не может позволить себе создать или купить игровой компьютер и привязан к консоли, Aten Phantom S - это небольшая инвестиция, которая может увеличить интерес к игре в шутеры от первого лица.

Узнавайте новости Aten первыми на нашем сайте и покупайте продукты в официальном магазине Aten в России выгодно и быстро!

Эмулятор игрового контроллера (https://www.atenpro.ru/catalog/mobilnye_ustroystva_i_usb/emulyator_igrovogo_manipulyatora/) Phantom-S UC3410 уже доступны нашим покупателям.

Наши специалисты помогут выбрать оптимальные решения для конкретных аудио/видео проектов, сетевого подключения и управления сетями, ЦОД и устройствами с помощью KVM Aten.

Aten eShop Russia – официальный магазин Aten в России.

У нас:

- самый широкий ассортимент аудио-видео, KVM и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ;

- скидки под проектные поставки;

- акции и распродажи по выгодным ценам;

- расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет;

- доставка в любой регион России.


Эмулятор игрового контроллера Phantom-S UC3410 – настоящий подарок Aten геймерам


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...