03.01.2019 14:14
Мероприятия.
Просмотров всего: 19140; сегодня: 4.

Национальный конкурс красоты «Девушка года России 2019»

Национальный конкурс красоты «Девушка года России 2019»

Национальный конкурс красоты и грации «Девушка года России 2019» - один из крупнейших проектов страны в области красоты. На сегодняшний день отборочные туры конкурса проводятся во всех субъектах РФ, в кастингах принимают участие более 30 000 девушек.

Миссия фестиваля: Выявить самых достойных претенденток на звание «Девушка года России 2019» и обеспечить победительницам профессиональное развитие и звездный карьерный рост. «Девушка года России» - это всероссийский конкурс, объединяющий лучших представительниц нашей страны. Это будет красочное постановочное шоу, во время которого перед зрителями пройдут эпизоды российской истории. В финале участвуют победительницы региональных конкурсов в возрасте от 17-ти до 24-ти лет. География отборочных туров от Калининграда до Владивостока. 50 самых красивых девушек будут бороться за корону победительницы. Без преувеличения, можно сказать, будет выбрано лицо России.

Финал конкурса будет проходить 22 ноября 2019 года. Участницам предстоит не только поразить жюри своей красотой, костюмами, но и талантом. Конкурс «Девушка года России» ставит перед собой цель укрепления и развития межрегиональных и международных связей в сфере культуры, творчества и туризма.

Задачи фестиваля.

Популяризировать конкурс красоты «Девушка года России 2019» среди потенциальных участниц и их семей, зрителей, партнеров, общественных и благотворительных организаций. Ежегодно путем прозрачного голосования звездного жюри осуществлять выбор среди представительниц всех регионов России самой достойной титула «Девушка года России 2019», способной реализовывать широкомасштабную благотворительную и общественную работу конкурса.

Создать из обладательницы короны «Девушка года России 2019» символ новой, успешной, красивой и развивающейся России.

Сделать из финальной церемонии «Девушка года России 2019» лучший проект в области красоты, ориентированный на мощную интерактивность и вовлеченность в него населения всей страны.

Превратить Национальный конкурс красоты и грации «Девушка года России 2019» в трамплин к успеху для участниц.

Создать из Национального конкурса красоты и грации «Девушка года России 2019» общественную площадку для пропаганды здорового образа жизни, нравственных и семейных ценностей.

«Девушка года России 2019» — единственный Национальный конкурс красоты в России с самыми демократичными условиями для участниц. Наши гости — светские люди, знаменитости и VIPs, российские телеведущие, а также деятели бизнеса из Российского Forbes. В программе конкурса планируется проведение двух мероприятий:

1. Пресс-конференция с участницами и организаторами. Дата: 21.11.2019. Время: 19:00.

2. Финал конкурса. Дата: 22.11.2019. Время: 19:00.

Дополнительная информация:

Девушек будет оценивать компетентное жюри в составе специалистов высокого профиля, представителей правительства, известных людей шоу-бизнеса и культуры России, а также представителей молодёжных организаций, представителей СМИ. Важно отметить, что для нас большая честь, что это поистине знаменательное мероприятие будет проходить в г. Москва. Наша задача – достойно принять гостей и провести конкурс на максимально высоком уровне. Спасибо всем, кто помогает нам в этом!

Дирекция конкурса «Девушка года России 2019»

Директор конкурса Абдул Карина Рахмановна.

Сайт конкурса: Девушка года России (http://www.topbeautyrussia.ru/)

Для подготовки видео и фотоматериалов, аккредитации журналистов до проведения мероприятия можно обратиться в дирекцию конкурса «Девушка года России 2019».

Все участницы конкурса получат призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса.

Номинации и призы конкурса «Девушка года России 2019» - 1 место – Девушка года России 2019 и 3 участницы - Вице Мисс Девушка года России 2019.

Главные призы конкурса:

1. Эксклюзивная корона победительницы стоимостью более 10.000.000 рублей.

2. Денежный приз 3.000.000 рублей.

3. Автомобиль.

4. Контракт от компании организатора конкурса на работу сроком на 1 год.

5. Три туристические путёвки.

6. Публикация на обложке в глянцевом журнале.

Кроме главных призов все участницы получают денежное вознаграждение за участие в конкурсе до 120 тысяч рублей, призы и подарки от спонсоров.

Список призов может увеличиваться в зависимости от пожеланий спонсоров проекта.


Национальный конкурс красоты «Девушка года России 2019»


Ньюсмейкер: Конкурс "Девушка года России"
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...