19.12.2018 13:13
Консультации.
Просмотров всего: 2880; сегодня: 2.

Линейка новых ультрамониторов LG будет представлена на выставке CES 2019

Линейка новых ультрамониторов LG будет представлена на  выставке CES 2019

На выставке CES, которая пройдет в следующем месяце, компания LG Electronics (LG) представит свои новейшие мониторы серии Ultra. В их числе ультраширокий монитор UltraWide для выдающейся производительности и монитор UltraGear для максимальных впечатлений от игр.

Развивая репутацию компании, как инновационного лидера в категории ультрашироких мониторов (с соотношением сторон 21:9 и выше), внушительный новый 49-дюймовый монитор UltraWide от LG (модель 49WL95) создан, чтобы максимизировать производительность любой задачи, а новейший игровой монитор UltraGear от LG (модель 38GL950G) сочетает в себе великолепное качество изображения и высочайшую скорость работы для создания эффекта присутствия для любителей игр.

Монитор 2019 UltraWide от LG

Новейший ультраширокий монитор UltraWide от LG имеет большой изогнутый экран с соотношением сторон 32:9, предлагающий исключительное качество изображения. Соперничая по масштабам с экраном кинозала, LG 49WL95 представляет собой высококачественное решение, которое заменит громоздкие конструкции из нескольких мониторов. Дополнительное место, доступное на 49-дюймовом дисплее, и невероятное соотношение сторон делают монитор UltraWide от LG идеальным для параллельной работы над несколькими задачами. Разрешение 5120 x 1440 (что равнозначно двум 27-дюймовым мониторам с разрешением Quad High Definition) и плотность пикселей в 108 пикселей на дюйм (PPI) обеспечивают оптимальную четкость изображения, благодаря чему документы удобнее читать, а видео и картинки удобнее редактировать.

Монитор UltraWide от LG – это инструмент, который действительно повышает производительность. Монитор подходит для любой работы, это прекрасный инструмент для людей, работающих в финансах, ИТ, дизайне и архитектуре, которым требуется точность и высокое качество изображения. Используя передовую технологию IPS от LG, новый монитор UltraWide предлагает цветопередачу потрясающей точности, охватывающую 99 % цветового пространства sRGB. Монитор поддерживает формат HDR10, а значит, может воспроизводить HDR-игры и видео.

Чтобы максимально использовать невероятную площадь дисплея, монитор UltraWide от LG имеет режим Picture-by-Picture для параллельного просмотра контента из нескольких источников и одновременной работы с несколькими приложениями. Программное обеспечение Dual Controller делает возможным подключение монитора к нескольким устройствам с управлением при помощи одной клавиатуры и мыши, в сочетании с режимом PBP обеспечивая качественный рабочий процесс и повышенную эффективность. При помощи портов USB Type-C пользователи смогут одновременно передавать данные и заряжать устройства — даже ноутбуки. Красиво изогнутый дисплей монитора усиливает эффект присутствия при просмотре фильмов и аналогичного контента, а чистый, минималистичный дизайн и изящная металлическая подставка придают элегантности общему виду продукта.

Игровой монитор 2019 UltraGear от LG

На выставке CES компания LG представит свой новый монитор Nano IPS UltraGear для любителей игр с поддержкой NVIDIA G-SYNC и частотой обновления 144 Гц для быстрой и плавной игры без разрывов. Яркие изображения и сногсшибательные цвета – это стандарт для этого монитора с разрешением 3840 x 1600 и охватом цветовой палитры DCI-P3 на 98 %. Монитор UltraGear был разработан для любителей игр, предлагая им соотношение сторон 21:9, изогнутый дисплей и практически безрамочный дизайн. Функция Sphere Lighting, предназначенная для создания атмосферы с эффектом погружения, предлагает до шести различных цветовых настроек, воспроизводящихся с задней части монитора, которые можно подстраивать под настроение пользователя и использовать для снижения утомляемости глаз.

«LG постоянно выводит на рынок современные мониторы с функционалом, ориентированным на различные сегменты потребителей, — отмечает Чан Ик-Хван (Jang Ik-hwan), глава ИТ-подразделения LG Home Entertainment Company. — Благодаря широкому выбору моделей, приоритетом в которых является производительность, качество изображения и потрясающие впечатления от игр, все больше потребителей видят в LG инновационного лидера в сегменте мониторов».

Приглашаем посетителей выставки CES 2019 с 8 по 11 января в павильон № 11100 в Las Vegas Convention Center, чтобы узнать больше о новейших инновационных мониторах от LG.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...