15.12.2018 14:29
Консультации.
Просмотров всего: 32065; сегодня: 2.

Электронные замки для гостиниц, бассейнов, спортивных залов

Электронные замки для гостиниц, бассейнов, спортивных залов

OZlocks – готовое решение по оптимизации работы вашего отеля, созданное российскими инженерами-проектировщиками.

OZlocks - это продукт, призванный максимально улучшить качество обслуживания гостей и обеспечить им гарантированно удобное и безопасное пребывание на территории вашего отеля. Представляет собой полный комплекс по автоматизации гостиничного бизнеса, с возможностью объединения в единую базу нескольких корпусов одной гостиницы или целой сети отелей.

Программное обеспечение OZLocks Hotelier и OZLocks Hotelier Pro полностью на русском языке, имеет понятный и удобный интерфейс работы. Позволяет осуществлять управление бронированием номеров, оформление въезда/выезда гостей, предоставление внутреннего кредита (депозита), управлять тарифами и производить расчеты с гостями. В программе есть очень удобный модуль по работе с группами клиентов, организацией банкетов, конференций, позволяющий быстро расселить гостей по номерам выбранной категории и оптимизировать все финансовые процессы, связанные с организацией и проведением крупных мероприятий.

Современный отель представляет собой маленькое государство, управление которым невозможно без применения новейших технологий. Это касается и замков для гостиничных дверей (https://ozlocks.ru/catalog/gostinichnye_sistemy/elektronnye_gostinichnye_zamki_rfid/).

Если раньше все двери закрывались на обычный замок с металлическим ключом, то сейчас все больше и больше гостиниц переходит на использование электронных систем контроля доступа с применением электронных замков.

Благодаря применению таких запорных механизмов вы можете обеспечить высокую безопасность постояльцам отеля. Служебные карты доступа достаточно запрограммировать на вход только в необходимые помещения. А при возникновении спорной ситуации (кража имущества) легко узнать, кто заходил в номер и в какое время.

Электронные гостиничные замки практически полностью исключают возможность несанкционированного заселения. Всю информацию о состоянии номера со считывающего устройства легко сравнить с учетными данными.

Можно выставить различный уровень доступа для гостей. То есть, не только полностью ограничить их передвижение по служебным помещениям, но и предоставить различные услуги, включенные в стоимость того или иного номера.

Компания OZLocks представляет продукт собственной разработки – программируемые замки для шкафчиков и замки для шкафчиков с фиксированным выбором.

Применение программируемых электронных замков для шкафчиков (https://ozlocks.ru/catalog/zamki_dlya_shkafchikov/)

Удобные в эксплуатации, эти замки обеспечивают надежную сохранность личных вещей посетителей или персонала. Являясь новым продуктом, замки для шкафчиков OZLocks уже отлично зарекомендовали себя среди прочих систем контроля доступа. Широко используются в бассейнах, аквапарках, спортивных клубах, спа-центрах, камерах хранения.

Замки для шкафчиков работают в следующих режимах:

1. Со свободным выбором. Посетитель сам выбирает шкафчик в раздевалке, который он хочет занять.

2. С фиксированным выбором. Посетителю дают браслет, на котором указан номер шкафчика, который работает с данным браслетом.

3. С логикой работы гостиничного замка. Данный режим обладает всеми функциональными преимуществами гостиничных замков.

Единый многоканальный телефон, звонок по России бесплатный.

Мы доставим электронные замки для шкафчиков и электронные замки для гостиниц и все необходимые компоненты систем управления доступом в города: Аксай, Александров, Аркадак, Армавир, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Биробиджан, Брянск, Великий Новгород, Владикавказ, Владимир, Вологда, Воронеж, Волгоград, Всеволожск, Гатчина, Геленджик, Горно-Алтайск, Донецк, Екатеринбург, Ижевск, Искитим, Иваново, Йошкар-Ола, Калининград, Казань, Калуга, Кемерово, Кимры, Киров, Кисловодск, Ковров, Коломна, Копейск, Краснодар, Красноярск, Крым, Кумертау, Курган, Курск, Ленск, Липецк, Ломоносов, Москва, Магнитогорск, Махачкала, Миллерово, Минеральные Воды, Муром, Набережные Челны, Находка, Невинномысск, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Октябрьский, Омск, Оренбург, Орел, Орловский, Орск, Павлово, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Приморско-Ахтарск, Псков, Пушкин, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Саратов, Севастополь, Серов, Симферополь, Смоленск, Ставрополь, Старый Оскол, Сысерть, Тамбов, Тверь, Томск, Туймазы, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Феодосия, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Шахты, Шадринск, Энгельс, Южно-Сахалинск, Якутск, Ялта и другие города и населенные пункты России.


Ньюсмейкер: OZlocks — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...