28.11.2018 06:53
Консультации.
Просмотров всего: 11568; сегодня: 5.

ГК «Атлант» - монтаж и обслуживание роллетных систем Alutech

ГК «Атлант» - монтаж и обслуживание роллетных систем Alutech

В 2018 году Группа компаний «Атлант» в Краснодаре существенно расширила перечень своих услуг, в том числе теперь предлагает установку конструкций, построенных на базе роллетных систем от ведущего российского производителя «Алютех». Продукция этого поставщика отличается высочайшим качеством, надежностью и доступностью. ГК «Атлант» представляет новый вид услуг на своем официальном сайте http://atlant-gk.pro (http://atlant-gk.pro).

Новинки «Алютех» в каталоге «Атлант».

ГК «Атлант» всегда придерживалась политики комплексного сопровождения клиента, стараясь предложить максимально широкие сервисные возможности для своих заказчиков: от замера и проекта до установки и послегарантийного обслуживания своих проектов. Теперь же, благодаря появлению нового направления, компания получила возможность дополнить оконные системы и входные группы роллетными конструкциями.

В перечень предлагаемых роллетных систем входят:

- роллетные ворота;

- рольставни для дверей и окон (http://atlant-gk.pro);

- роллетные решетки;

- противовзломные роллеты с классом защиты Р5;

- роллетные ставни с интегрированной антимоскитной сеткой.

Роллетные системы «Алютех» могут применяться как для монтажа на оконные или дверные проемы жилых строений, так и в коммерческой или производственной недвижимости. В свою очередь, рольворота, обладая шириной полотна до семи метров, подходят для применения практически на любых типах объектов.

Преимущества роллет «Алютех».

Благодаря применению экструдированного профиля с пенонаполнителем роллеты эффективно препятствуют проникновению в помещение шума улиц, позволяют улучшить теплоизоляцию помещений и экономить до 20% энергии, расходуемой на отопление. Все конструкции выполняются из высокопрочного алюминиевого профиля, с атмосферостойким декоративным полимерным покрытием.

Специальная форма профиля обеспечивает высокую прочность на излом, поэтому ставни и ворота из роллет «Алютех» отлично справляются с ветровой нагрузкой и являются эффективным барьером, препятствующим несанкционированному проникновению в помещение. Кроме того, конструкции комплектуются оригинальными запорными системами, разработанными специалистами «Алютех», и надежной подъемной автоматикой Somfi.

ГК «Атлант» представляет новый вид услуг на своем официальном ресурсе, где описаны все особенности роллетных систем производителя Алютех (веб-сайт разработан в студии Аванзет (https://a1z.ru/)). Здесь можно выбрать необходимый вид роллетных конструкций и посмотреть примеры выполненных проектов.

Поставка всей линейки роллетной продукции «Алютех» осуществляется по цене производителя. Компания обеспечивает трехлетнюю гарантию на все монтажно-установочные работы.

Вся продукция «Алютех», используемая в проектах ГК «Атлант», имеет сертификаты качества, безопасности и экологического соответствия нормам действующего законодательства РФ.


Ньюсмейкер: Веб-студия Аванзет — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...