07.09.2018 11:06
Мероприятия.
Просмотров всего: 10720; сегодня: 2.

Что можно будет увидеть на выставке «Реклама 2018»?

Что можно будет увидеть на выставке «Реклама 2018»?

Портал "Печатник.сom" поможет окунуться в мир рекламы. Мы подготовили для вас обзор оборудования, материалов, рекламной продукции, рекламных услуг на выставке «Реклама 2018».

Визуальные технологии в рекламе, POS материалы и сувенирная продукция, рекламная упаковка и этикетка — все это ждет вас на 26 международной специализированной выставке - "Реклама 2018". Для всех посетителей также подготовлена деловая программа, где ведущие специалисты в сфере рекламы и рекламных технологий будут делиться своими знаниями, опытами и «секретами успеха». Мероприятие пройдет в Москве, ЦВК «Экспоцентре» с 26 по 29 сентября. Что интересного будет на выставке "Реклама 2018", читайте в нашем материале.

Терра Принт (стенд 1В52).

ГК Терра Принт приглашает посетить демонстрацию планшетного режущего плоттера iEcho TK3S. Качество работы и преимущества модели TK3S специалисты смогут оценить на различных материалах: картоне, микрогофрокартоне, каппе, ПВХ, композитных материалах. Подробнее о стенде Терра Принт (https://pechatnick.com/news/gk-terra-print-predstavit-iecho-tk3s-na-vistavke-reklama-2018-v-ekspocentre).

ФорДа (стенд 1D50).

Компания ФорДа подготовила для посетителей выставки обзор новинок и современных тенденций в сфере рекламно-производственной индустрии. Широкоформатное оборудование, оперативная полиграфия, термотрансферные технологии, и многое другое вы сможете увидеть на стенде компании.

Смарт-Т (стенд 1С30).

Смарт-Т представит оборудование для цифровой текстильной, сольвентной и уф-печати, ламинирования, термопереноса, лазерной резки, раскроя и фрезеровки. Помимо уже завоевавшего популярность бренда Mimaki, будут представлены бренды Veika, Iecho Bk, Volter, Mefu. Подробнее о стенде Смарт-Т (https://pechatnick.com/news/grandioznaya-ekspoziciya-smart-t-na-vistavke-reklama-2018).

Iqdemy (стенд 1D47).

Iqdemy представит новую технологию для профессионалов рекламной отрасли – цифровую печать неоновыми УФ-чернилами. Подробнее о стенде Iqdemy (https://pechatnick.com/news/iqdemy-predstavit-novyu-tehnologiu---cifrovyu-pechat-neonovimi-yf-chernilami-na-vistavke-reklama-2018).

Эзапринт (стенд 1F50).

Российская компания «Эзапринт» представит на выставке «Реклама-2018» инновационные технологии печати от бренда Eptanova.

ГраверМарк (стенд 1F16).

Компания «ГраверМарк» впервые представит инновационный многофункциональный станок по металлу и дереву, а также лазерную пушку для чистки металла от ржавчины и загрязнений.

Hamamatsu Photonics (стенд 1F55).

Компания Hamamatsu Photonics представит сенсационный продукт – плоские эксимерные лампы.

*Материал обновляется. Если вы также принимаете участие в выставке "Реклама 2018", присылайте ваш анонс и мы добавим его в эту подборку.


Ньюсмейкер: Информационно-торговый портал Печатник.com — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...