14.09.2016 17:52
Новости.
Просмотров всего: 4550; сегодня: 3.

WIFI парк создан на территории регионального курорта Gatchina Gardens

WIFI парк создан на территории регионального курорта Gatchina Gardens

В августе компания «Ростелеком» обеспечила строящийся проект нового поколения региональный курорт Gatchina Gardens зоной свободного Wi-Fi. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет появился на территории всего парка семейного отдыха Gatchina Gardens, расположенного в Гатчинском районе Ленинградской области. В настоящее время, гости парка и гриль-клуба ForRest могут воспользоваться доступом в интернет на скорости до 100 мбит в секунду*.

Вице-Президент – Директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» Андрей Балаценко: «Открытие зон свободного беспроводного доступа в сеть – это первый шаг в рамках нашего большого соглашения о сотрудничестве. Напомню, «Ростелеком Северо-Запад» должен полностью обеспечить связью все объекты инфраструктуры глобального проекта Gatchina Gardens. И это будет не просто стандартные услуги связи, а полный комплекс телекоммуникационных услуг на базе современной мульти сервисной сети Оператора».

Генеральный директор ООО «Гатчинская гольф-деревня» Осетрова Наталья Александровна: «Современный, медийный город-курорт, безграничные возможности и высокотехнологичные, комфортные общественные пространства, необходимы для создания особой атмосферы комфорта и уровня жизни более надежного компетентного партнера, чем компания «Ростелеком» мы не видим, вместе мы создаем будущее».

Создание зоны свободного Wi-Fi на территории регионального курорта было выполнено в рамках подписанного в июне 2016 года соглашения между «Ростелекомом» и Gatchina Gardens об обеспечении проекта комплексной услугой связи.

Комплексная услуга связи включает в себя строительство мульти сервисной телекоммуникационной сети для нужд физических и юридических лиц, а также создание инфраструктуры, необходимой застройщику для сдачи объектов и ввода в их эксплуатацию.

В рамках реализации проекта Gatchina Gardens к мульти сервисной сети связи будут подключены все объекты санаторно-курортной отрасли, спа-отели, спортивно-развлекательные водные центры, аквапарк, гольф-поля, медицинские клиники и центры восстановления здоровья, более 150 объектов малого и среднего бизнеса, кафе, рестораны, центры красоты и семейного отдыха, деловые центры, рекреационные и парковые территории зоны Wi-Fi.

Gatchina Gardens – уникальный проект, ориентированный на комплексное развитие туристического кластера. Являясь крупнейшим на Северо-Западе и одним из самых масштабных в России, Gatchina Gardens задает принципиально иной стандарт для развития современных отечественных курортов.

Территория регионального курорта Gatchina Gardens обладает полным набором курортно-рекреационных факторов (ландшафт, климат, минеральные воды, лечебные грязи), интегральная оценка которых, по заключению Министерства Здравоохранения Российской Федерации сопоставима с известными бальнеоклиматическими курортами России.

Региональный курорт Gatchina Gardens и ПАО Ростелеком сделали все, чтобы вы могли весело провести время всей семьей!


Ньюсмейкер: Gatchina Gardens — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...