01.03.2016 18:09
Новости.
Просмотров всего: 3460; сегодня: 2.

Миэль Офис «В Ногинске»: квартиры в ЖК «Высоково» (г. Электросталь) от 55 000 рублей за кв.м

Миэль Офис «В Ногинске»: квартиры в  ЖК «Высоково» (г. Электросталь) от 55 000 рублей за кв.м

Миэль Офис «В Ногинске» на условиях застройщика представляет недорогие квартиры в современной новостройке Электростали ЖК «Высоково» по цене от 55 000 рублей за квадратный метр. К продаже предлагаются квартиры площадью от 25,1 до 54,4 кв.м. удобных планировок. Всего в комплексе будет построено более 700 квартир, а общая площадь помещений составит около 55 000 кв.м.

Жилой комплекс, представленный тремя 17-этажными монолитно-кирпичными одноподъездными домами и одним многосекционным домом переменной этажности (от 13 до 17 этажей), расположен в восточной части города, по улице Захарченко, в 38 км от МКАД по Горьковскому шоссе. В настоящее время к продаже представлены квартиры в корпусах №1 и №2 I и II очередей строительства. Сдача корпусов, согласно проектной декларации, состоится в IV квартале 2016 года.

Под застройку выделен участок площадью 2,8 га в обжитом, спальном районе Электростали. Преимуществом расположения является удобный выезд на Горьковское шоссе, связывающее город с Москвой. До ж/д станции «Машиностроитель», через которую регулярно курсируют электрички, около 5 минут ходьбы. До центра города - 10 минут езды.

Жилой комплекс «Высоково» возводится с применением новых технологий и с учетом современных тенденций в городском строительстве. Мини-квартал с яркой индивидуальностью станет архитектурной доминантой района и обеспечит жителям высокий уровень комфорта.

Жилой комплекс получает благоустроенную зеленую территорию с элементами ландшафтного дизайна, качественные подъездные пути, пешеходные дорожки и тротуары, парковку на 250 автомобилей, уютные дворы со спортивными и детскими игровыми площадками, цветниками, газонами, зонами отдыха для взрослых.

На первых этажах домов предусмотрены нежилые помещения под размещение офисов, магазинов, центров услуг для обеспечения жителей ЖК «Высоково» необходимой инфраструктурой в шаговой близости.

Вся городская инфраструктура - школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые, спортивные, развлекательные объекты, бытовые службы - в пешей доступности.

Немаловажным плюсом ЖК «Высоково» является и близость к лесу, водоему, популярным местам отдыха. Вредные промышленные предприятия вблизи территории застройки отсутствуют.

Чтобы забронировать квартиру в ЖК «Высоково», получить больше информации о жилом комплексе, узнать об удобных и выгодных программах приобретения жилья, позвоните в отдел продаж Миэль Офис «В Ногинске». Воспользуйтесь возможностью купить квартиру в Электростали по отличной цене!


Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...