06.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3960; сегодня: 1.

Компания «Роникон»: Поддерживаем отечественный спорт! Поддерживаем Россию

Компания «Роникон»: Поддерживаем отечественный спорт! Поддерживаем Россию

22-25 октября Фабрика мебели «Роникон» приняла участие в выставке «Современный спорт. Инновации и Перспективы», которая прошла в рамках Всероссийского спортивного форума «Россия - спортивная держава» в г. Казань.

Цель создания и проведения первого Форума «Россия – спортивная держава» заключалась в создании уникальной профессиональной площадки для обмена опытом и налаживания партнерских отношений в контексте реализации государственных программ по развитию физической культуры и спорта в каждом регионе страны.

Особое внимание было уделено проведению в рамках форума выставки «Современный спорт. Инновации и Перспективы», в которой активное участие приняла Фабрика мебели «Роникон».

На стенде компании был представлен проект комнаты для «олимпийской деревни», в которой будут жить и отдыхать участники Всемирной летней Универсиады - 2013 года в г. Казани. Дизайн комнаты разрабатывался с учетом планировки возводимых объектов. В комнате предусмотрено все самое необходимое для жизни. Две односпальные кровати, вместительный двухсекционный шкаф-купе серии «Престиж» с угловым терминалом, навесная полка, письменный стол, прикроватные тумбочки и комод.

«Разрабатывая проект комнаты для объектов «олимпийской деревни», мы думали не только об Универсиаде. В дальнейшем объекты «олимпийской деревни» планируется использовать в качестве студенческого кампуса, где будут жить и учиться иногородние и иностранные студенты. И перед нами стояла задача создать интерьер, который бы подходил для обеих целей», - комментирует Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики мебели «Роникон».

Проект фабрики «Роникон» был высоко оценен организаторами и гостями выставки. Стенд Фабрики мебели «Роникон» посетил господин Бариев Марат Мансурович, Министр по делам молодежи и спорта Республики Татарстан, который дал самую высокую оценку проекту компании «Роникон» и поблагодарил за вклад в организацию и проведение Универсиады. Также стенд компании посетили руководители Спортивных комитетов из разных регионов страны. Они выразили надежу на сотрудничество с фабрикой мебели «Роникон» по оснащению мебелью ряда спортивных объектов, которые сейчас строятся в рамках различных государственных и региональных программ поддержки спорта.

Проект комнаты для олимпийской деревни Универсиады-2013 это уже второй проект Фабрики мебели «Роникон» в рамках подготовки к этому грандиозному спортивному мероприятию. Первым проектом компании стало оснащение корпусной мебелью Дворца Единоборств Ак Барс, который был сдан в этом году и в котором в рамках Форума «Россия спортивная держава» уже прошли первые соревнования - Открытый Кубок России по борьбе на поясах с участием спортсменов из стран СНГ и Балтии.

«Для компании «Роникон» большая честь принимать участие в первом форуме «Россия – спортивная держава» и непосредственно участвовать в оснащении объектов Универсиады -2013 года качественной мебелью отечественного производства. Прежде всего, это говорит о том, что качеству Фабрики мебели «Роникон» доверяют на самом высоком уровне. С одной стороны оказанное доверие – это награда для нашей компании. Значит компания «Роникон», все наши сотрудники не зря, вот уже в течение 10-ти лет работают и трудятся. С другой стороны – это огромная ответственность, которая ложится на нашу компанию. И мы приложим максимум усилий, сделаем все возможное и невозможное, чтобы это доверие оправдать», - говорит Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики мебели Роникон.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мебель, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Татарстан Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Татарстан Республика - Казань
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Фабрика мебели Роникон — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...