20.08.2014 16:12
Новости.
Просмотров всего: 5211; сегодня: 1.

Смотрите в сентябре телеканал «Интересное ТВ» всей семьей!

Смотрите в сентябре телеканал «Интересное ТВ» всей семьей!

Как всегда для своих телезрителей телеканал «Интересное ТВ» подготовил самые полезные программы: совершенствуйте свои хобби или учитесь новым вместе с нашими ведущими! Мы приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие и совершить новые открытия!

Премьера на телеканале – по пятницам в 21:00 – «Автотуризм»

Автомобильные путешествия сегодня гораздо доступнее, чем были когда-то. В программе даются полезные советы по выбору автомобиля для путешествия, о том, на что обратить внимание при подготовке к тому или иному путешествию, о том, что может пригодиться в дороге, как выбрать маршрут, какие достопримечательности полезно посетить. Зритель получает информацию о дорогах, инфраструктуре на пути следования, погодных условиях в различное время года.

Производство: Россия

С 1 сентября по понедельникам в 23:00 – «Последние исследователи»

Документальный сериал об отважных людях-исследователях и первооткрывателях 19-20 веков. Исследуя дневники, фотографии и письма, Нил Оливер следует по стопам Давида Ливингстон в Африке, Джона Мьюр в Северной Америке, Уильяма Спирс Брюс в Антарктиде и Томаса Блейка Гловер в Японии.

Ведущий: Нил Оливер

Производство: Великобритания

С 7 сентября по воскресеньям в 22:00 – «Стать человеком»

Документальный сериал о традициях перехода юношей во взрослую жизнь в различных частях света, странах, народностях.

Производство: Франция

С 12 сентября по пятницам в 23:00 – «Охотник за татуировками»

Ведущий программы Ларс Крутак путешествует по миру и изучает традиции разных стран и народов наносить на свое тело татуировки для украшения, устрашения или придания себе магической силы. Он исследует древние культуры, живет в племенах на разных континентах. Мозамбик, Папуа-Новая Гвинея, джунгли Бразилии – вот неполный перечень мест на земле, где побывал ведущий, изучая мотивы людей изменять свою кожу…

Режиссер: Роб Кир

Ведущий: Ларс Крутак

Производство: США

По понедельникам в 21:00 – «Частные коллекции»

Страстные коллекционеры – кто эти люди? Ненасытные собиратели или альтруисты, сохраняющие то, что будет интересно другим через десятилетия? Герои программы могут разглядеть подлинные раритеты, без которых невозможна настоящая коллекция, даже среди бесконечного множества предметов.

Производство: Россия

По вторникам и субботам в 21:00 – «Города мира»

Увлекательный рассказ об интереснейших местах разных стран: живописные виды и встречи с местными жителями познакомят как с древними святынями, так и с чудесами современных цивилизаций.

Производство: Россия

По четвергам в 21:00 – «Пешком по Москве»

Эта необычная программа, посвященная истории российской столицы, не оставит равнодушными ценителей и знатоков истории и архитектуры Москвы. Узнайте малоизвестные, но очень увлекательные факты о столице России в популярной форме прогулок по городу.

Производство: Россия, «Русский Исторический Канал»

Информация о телеканале:

«Интересное ТВ» – развлекательно-познавательный телеканал для тех, кому интересно жить. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории – более 31 миллиона зрителей. В программе телеканала – секреты интересного и полезного времяпрепровождения, мастер-классы и инструкции о том, как раскрыть свои творческие и спортивные способности, как наполнить досуг яркими красками и впечатлениями. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2011».

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«Интересное ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...