05.08.2014 12:24
Новости.
Просмотров всего: 5261; сегодня: 2.

1С:Апрель Софт в цифрах. Нам 19 лет!

1С:Апрель Софт в цифрах. Нам 19 лет!

19

Мы начали свою работу 19 лет назад. Мы – стабильны, опытны и надежны! 19 лет мы помогаем клиентам выбрать подходящий программный продукт 1С, бесплатно доставляем 1С в любой уголок Нижнего Новгорода и Нижегородской области, устанавливаем, выполняем настройки и доработки 1С под особенности заказчика, обучаем пользователей правилам и особенностям работы в 1С.

1

Мы постоянно входим в число лидирующих 1С-Франчайзи г. Н.Новгорода (согласно рейтингу фирмы "1С" г. Москва)! А знаете ли Вы, чтобы оставаться в лидерах нужно прикладывать много усилий – учиться, развиваться, повышать профессионализм специалистов, подстраиваться под требования клиентов. Нельзя, однажды добившись успеха и завоевав доверие клиентов, остановиться на достигнутом и спокойно "почивать на лаврах". Быть лидерами – не просто, но мы стараемся!

10

10 решений собственной разработки для различных отраслей: малые и средние производства, транспорт, бюджетные учреждения. Качественные, доступные и удобные решения 1С помогут в короткие сроки сделать учет прозрачнее, а Ваш бизнес прибыльнее и эффективнее!

50

Собственные разработки 1С:Апрель Софт используются в 50 городах в России. А в июне 2014 года наше решение впервые было внедрено за пределами России - в дружественной республике Азербайджан, в г. Баку. Ура!

11932

Администраторами и менеджерами 1С:Апрель Софт выписано 11932 счета за последний год работы!

6106

Специалистами 1С:Апрель Софт выполнено 6106 успешных внедрения программных продуктов на базе 1С:Предприятие 8 в компаниях малого и среднего бизнеса, начиная с 1995 года – года основания компании.

2703

За последний год на переговорах с нашими клиентами выпито 2703 чашки кофе и чая!

50

Более 50 крупных реализованных проектов по внедрению современной системы ERP-класса 1С:Управление производственным предприятием на предприятиях крупного бизнеса, среди которых ЗАО "ВолгаЭнергоСбыт", ОАО "ТГК-6", ОАО "Водоканал Нижегородский", НТФ "Мостоотряд-1", ", Предприятия "Группы ГАЗ", ОАО "Заволжский моторный завод", ОАО "Лир , ОАО "Комбинат автомобильных фургонов", ООО "Леони Заволжье", ООО "СТ Нижегородец", ООО "Язаки Волга", ОАО "Коммаш" Арзамасский завод коммунального машиностроения, , НПП ФГУП "Полет", ОАО "Красный Якорь", ОАО "Ардатовский светотехнический завод" (Мордовия), ОАО "Борский трубный завод", ООО Пешеланский гипсовый завод "Декор-1", ЗАО ТД "Оргхим", ООО "Сибур - Центр Обслуживания Бизнеса", ОАО "Новоуренгойский объединенный авиаотряд", ЗАО "Арзамасский хлеб", ОАО "Агрофирма "Птицефабрика "Сеймовская", ЗАО "Пивоваренный завод Лысковский", ГП НО "Нижегородская областная фармация", сеть магазинов "Спар" и другие...

37

37 партнеров на территории России автоматизируют учет у своих клиентов с помощью собственных разработок 1С:Апрель Софт.

352

352 профессиональных, проверенных и сертифицированных специалиста группы компаний "Апрель" помогут выбрать и внедрить 1С, установить и научить использовать Консультант-Плюс, снабдить компанию всей необходимой компьютерной и оргтехникой, предложить оптимальное решение по выбору сервера и серверного оборудования, системы хранения данных, системы передачи данных, структурированной кабельной системы, систем связи и т.д. Мы решим любой вопрос и никогда не оставим в трудной ситуации.

3296

3296 слушателей успешно прошли обучение в Учебном Центре 1С:Апрель Софт, обучились работе в 1С и повысили свою значимость на рынке труда благодаря свидетельству 1С, полученному в конце курсов 1С, которое так любят работодатели!

2160

2160 часов в год мы трудимся, чтобы Ваш бизнес стал лучше, чтобы Ваша 1С работала стабильно, без сбоев, соответствовала требованиям клиентов и российскому законодательству.

70

Каждый день мы получаем более 70 запросов на Линию Консультацию 1С:Апрель Софт – это реальная возможность абсолютно для всех пользователей 1С, имеющих активный договор 1С:ИТС, задать вопрос и получить грамотный и исчерпывающий ответ по работе в 1С от сплоченной и профессиональной команды специалистов 1С.

19 лет нам говорят спасибо за наш профессионализм. 19 лет нам доверяют. 19 лет мы гордимся нашими клиентами. Апрель Софт – больше, чем просто автоматизация.

Заволжье Нижегородской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты столиц субъектов РФ: Нижегородская область - Нижний Новгород
Сайты городов субъектов РФ: Нижегородская область - Арзамас
Сайты моногородов субъектов РФ: Нижегородская область - Заволжье
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Азербайджан, Россия
Сайты столиц стран: Азербайджан - Баку
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...