25.06.2014 17:09
Новости.
Просмотров всего: 4634; сегодня: 1.

C PayOnline жители города Заречного могут оплатить ЖКХ услуги на erkc-zato.ru

C PayOnline жители города Заречного могут оплатить ЖКХ услуги на erkc-zato.ru

Жители города Заречного Пензенской области теперь могут оплачивать квартплату и другие услуги ЖКХ на сайте ОАО "ЕРКЦ" – www.erkc-zato.ru. Сервис онлайн оплат зареченцам предоставила система электронных платежей PayOnline. Теперь, чтобы заплатить за квартиру, нужна лишь банковская карта и 5 минут времени. Платеж совершается из «Личного кабинета», а деньги находятся в полной безопасности благодаря современным платежным технологиям международного уровня.

Система электронных платежей PayOnline предоставляет услуги безналичного приема оплат за ЖКХ услуги ряду ЕИРЦ и ТСЖ в различных регионах России: Москве, Московской, Вологодской, Магаданской областях и т.д. Для рассчетно-кассовых центров и других организаций сферы ЖКХ PayOnline разработал специализированное решение, позволяющее принимать оплаты за коммунальные услуги с минимальной комиссией и максимально безопасно.

В Пензенской области новым партнером PayOnline стал единый рассчетно-кассовый центр города Заречный. В соответствие со своим девизом, «Реформа во благо народа», ОАО «ЕРКЦ» стремится предоставить своим клиентам самые удобные условия обслуживания и самые современные технологии.

Совместными усилиями специалистов ОАО "ЕРКЦ" и процессингового центра PayOnline на сайте www.erkc-zato.ru была реализована возможность оплачивать единый платежный документ, не выходя из дома - с помощью пластиковой карты любого банка и, что немаловажно, без комиссии.

Чтобы оплатить квартплату, электричество и другие виды коммунальных услуг, нужно зайти на сайт, зарегистрироваться и перейти в личный кабинет плательщика. Именно из личного кабинета можно оплачивать ЖКХ услуги – онлайн, безопасно, быстро и без комиссии. Такая возможность экономит значительное количество времени – ведь вместо похода в Сбербанк и стояния в бесконечной очереди можно оплатить все квитанции, не выходя из дома и не вставая из-за компьютера.

Максимальный размер платежа составляет 15 000 рублей, чего вполне достаточно для погашения большинства квитанций – если, конечно, у хозяина квартиры нет задолженности. Для оплаты пользователь перенаправляется из личного кабинета на защищенную платежную страницу. На этой страницу размещена платежная форма PayOnline, выполненная в виде банковской карты. Такое оформление карты позволяет успешно совершить оплату, даже если пользователь ранее никогда не платил картой онлайн.

Начало сотрудничества ОАО «ЕРКЦ» и ООО «ПэйОнлайн Систем (система электронных платежей PayOnline) прокомментировал исполняющий обязанности заместителя генерального директора, Токарев Александр Васильевич:

«Мы рады предложить нашим жителям новый, удобный и современный вид оплаты».

Данные банковской карты и контактные данные плательщика передаются в банк для одобрения платежа в зашифрованном с помощью криптографического протокола SSL виде. Безопасность оплат, совершаемых через PayOnline, подтверждается сертификатом PCI DSS первого уровня. Совершить онлайн оплату могут владельцы банковских карт VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro, выпущенных любым банком, расположенным на территории России.

После того, как банк одобрил оплату, PayOnline отправляет чек, подтверждающий платеж, на электронную почту плательщика. Также успешное прохождение платежа подтверждается в личном кабинете на сайте www.erkc-zato.ru.

При возникновении каких-либо вопросов в ходе оплаты, клиент ОАО "ЕРКЦ" всегда может получить профессиональную консультацию в круглосуточной службе поддержки PayOnline, которая работает без перерывов и выходных.

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон, МТС), через салоны «Евросеть» и «Связной», а также – продавать товары в кредит онлайн. На сегодняшний день PayOnline занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Заречный Пензенской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


C PayOnline жители города Заречного могут оплатить ЖКХ услуги на erkc-zato.ru

C PayOnline жители города Заречного могут оплатить ЖКХ услуги на erkc-zato.ru


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...