31.03.2014 08:42
Новости.
Просмотров всего: 8218; сегодня: 1.

Развитие Южного направления (Чехов, Подольск, Серпухов, Климовск и др.)

Развитие Южного направления (Чехов, Подольск, Серпухов, Климовск и др.)

Абсолютно каждая фирма или предприятие испытывают необходимость в оказании им разного рода бухгалтерских услуг. Ведь любая коммерческая фирма работает ради получения собственной выгоды – прибыли. А кто, как не бухгалтер, способен определить главный показатель – финансовый результат деятельности предприятия? То, ради чего оно создавалось; то, что покажет, а рентабельно ли вообще существование данного предприятия или его стоит ликвидировать ввиду превышения расходов над доходами?

В последнее время южное направление (такие города как Чехов, Серпухов, Подольск, Климовск и др.) испытывают всё большую потребность в бухгалтерских услугах. Например, ведение и восстановление бухгалтерского учета, формирование и сдача бухгалтерской отчетности (первичных документов), консультирование по вопросам бухгалтерского учета, регистрация и ликвидация фирм и индивидуальных предпринимателей, аудиторские услуги и многое другое.

В связи с этим компания Бухгалтер-24 создала филиал в данном районе (Щербинка, Домодедово, Львовский, Столбовая и др.), который с каждым днем стремительно развивается. К работе в открытом филиале были привлечены высококвалифицированные сотрудники, бухгалтерский персонал филиала имеет внушительный стаж работы по данной специальности. Компетенция бухгалтеров, работающих для жителей южного направления, смело заслуживает высоких оценок и не подвергается сомнению.

Но не только эти факты привлекают клиентов южного направления. Всем известно, что бухгалтерские услуги всегда ценились и ценятся очень высоко, причем вполне оправданно. Причина этому: сложность и кропотливость большого объёма работы настоящего квалифицированного бухгалтера. Поэтому немаловажным фактором является то, что цены на услуги филиала компании Бухгалтер-24 были заметно снижены. И теперь они могут конкурировать не только с московскими расценками, но и также с ценами по всей области. При этом следует заметить, что качество бухгалтерских услуг остается на прежнем высоком уровне. Снижение цен на услуги компании Бухгалтер-24 в южном филиале даже позволило привлечь некоторые известные московские компании, так как это стало гораздо выгоднее с экономической точки зрения, чем сотрудничать с московскими бухгалтерскими компаниями. При этом дополнительных затрат времени от клиента совершенно не требуется, что также является весомым преимуществом.

В общей сложности у компании Бухгалтер-24 насчитывается свыше 40 видов различных услуг в области бухгалтерского учета и аудита. Сюда относится ведение и восстановление бухгалтерского учета, подготовка нулевой отчетности, ведение налогового учета для ООО, ЗАО, ОАО, составление бухгалтерской отчетности ИП, бухгалтерской отчетности на единый вмененный доход, ведение персонифицированного учета, составление отчетности для ООО и ИП (причем на всех режимах налогообложения), регистрация и ликвидация ООО и ИП «под ключ» и много других дополнительных услуг. Все услуги оказываются в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ о бухгалтерском учете.

Помимо вышеперечисленных услуг, у компании существует очень важная услуга, которая приобретает особую ценность в 21 веке – веке новых информационных технологий. Это сдача отчетности в электронном виде, что имеет массу преимуществ перед бумажными носителями.

Кроме того, клиентов привлекает и то, что теперь специалисты-бухгалтера в случае необходимости могут приехать к заказчику и уже на месте решить его конкретные проблемы в области бухгалтерского учета. Например, оказать консультационные услуги в сфере бухгалтерии, ведь зачастую многие фирмы по разным причинам не имеют собственных бухгалтеров, а данная область учета имеет массу нюансов. Поэтому специалисты филиала Бухгалтер-24 (Чехов, Подольск, Серпухов, Климовск и др.) с радостью приедут к вам и помогут разобраться в вашей бухгалтерии.

Города входящие в зону обслуживания филиала: Видное, Щербинка, Измайлово, Расторгуево, Горки, Троицк, Домодедово, Подольск, Климовск, Львовский, Молоди, Столбовая, Чепелево, Чехов, Барыбино, Октябрьский. Дорожники, Серпухов, Ступино, Протвино, Пущино, Заокский, Кременки, Таруса, Жуков, Обнинск, Кашира, Ожерелье, Балабаново, Наро-Фоминск, Апрелевка, Московский.


Ньюсмейкер: Бухгалтер-24 — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...