24.04.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3639; сегодня: 1.

ЦКТ «PRОПАГАНДА» и Федерация велосипедного спорта России подписали договор о сотрудничестве

ЦКТ «PRОПАГАНДА» и Федерация велосипедного спорта России подписали договор о сотрудничестве

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» заключил с Федерацией велосипедного спорта России (ФВСР – www.fvsr.ru) контракт на 2008 год на PR-сопровождение федерации и проводимых под эгидой ФВСР соревнований, а также популяризацию всех дисциплин велосипедного спорта (шоссе, трек, горный велосипед и БМХ).

Среди основных задач агентства − укрепление позитивного имиджа ФВСР, популяризация профессионального и любительского велоспорта в России, информационное сопровождение выступлений континентальной велосипедной команды «Катюша», которую возглавил Дмитрий Фирсов, имеющий большой опыт создания национальных брендов в FMCG-секторе. «Реализация данного проекта помимо своих главных целей – привлечения внимания массовой аудитории к велосипедному спорту и выработки эффективного механизма социальной защиты спортсменов - призвана способствовать восстановлению статуса России как одной из сильнейших мировых велосипедных держав», - заявил Дмитрий Фирсов.

«Российский велоспорт регулярно открывает миру настоящих суперзвезд. Можно вспомнить таких выдающихся гонщиков, как олимпийские чемпионы Михаил Игнатьев и Ольга Слюсарева, победитель второй по престижности в мире многодневки «Вуэльта» Денис Меньшов, и завершивший совсем недавно свою карьеру, наш прославленный чемпион Вячеслав Екимов. Но должного освещения в средствах массовой информации велоспорт не получает несмотря на свои успехи. Но ФВСР не стоит на месте, в нее приходят молодые менеджеры, причем не только спортивных специальностей. Для восполнения «информационного дефицита» мы подписали соглашение с ЦКТ “PRОПАГАНДА” – с партнером, обладающим огромным опытом осуществления всего комплекса PR-коммуникаций», – отметил первый вице-президент ФВСР, заслуженный тренер России Юрий Кучерявый.

«Для ЦКТ "PRОПАГАНДА" подписание договора с Федерацией велосипедного спорта России – это не только показатель доверия к нам со стороны одной из ведущих спортивных федераций страны, которой является ФВСР, но ещё и огромная социальная ответственность. Ведь наша задача не только PR-сопровождение деятельности ФВСР, но и повышение статуса велоспорта как такового. Нашими специалистами разрабатывается эффективная коммуникационная стратегия, придерживаясь которой мы сможем поднять имидж российского велосипедного спорта на качественно новый уровень», – так прокомментировал данное событие Андрей Степанов, генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА».

Старт совместной работы следует признать успешным. В апреле в здании Олимпийского комитета России состоялось первое мероприятие в рамках реализации коммуникационной стратегии ФВСР – брифинг, посвященный итогам Чемпионата мира по велотреку в Манчестере и перспективам российской сборной на Олимпиаде-2008 в Пекине. В брифинге приняли участие Президент ФВСР Александр Гусятников и главный тренер сборной России по велоспорту на треке Сергей Ковпанец.

Федерация велосипедного спорта России (ФВСР)

Федерация велосипедного спорта России учреждена в 1990 году и объединяет спортивные организации 51 субъекта Российской Федерации. Федерация велосипедного спорта России (ФВСР) наделена исключительными полномочиями в управлении развитием велосипедного спорта в стране, проведении связанных с велосипедным спортом национальных и международных соревнований на территории РФ, в представлении данного вида спорта на международном уровне: осуществлении связей и контактов с Международным союзом велосипедистов, национальными союзами и федерациями велосипедистов в других странах, а также с иными иностранными, российскими и международными объединениями.

Основные направления деятельности ФВСР: подготовка сборных команд России к основным соревнованиям года и Олимпийским играм, развитие и популяризация велосипедного спорта в стране.

Веб-сайт Федерации велосипедного спорта России www.fvsr.ru

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» – одно из ведущих российских PR-агентств. Оказывает широкий спектр услуг в сфере связей с общественностью. Реализовал более 400 проектов в сфере PR, управления внутренними и внешними коммуникациями организаций, а также в области политического консалтинга. Среди клиентов агентства – крупные отечественные и зарубежные компании. В 2008 году ЦКТ «PRОПАГАНДА» отмечает свой 10-летний юбилей.


Ньюсмейкер: Центр коммуникативных технологий PRОПАГАНДА — 186 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...