10.07.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2957; сегодня: 2.

Новая версия SiteEdit Business от компании EDGESTILE работает на любом хостинге

Новая версия SiteEdit Business от компании EDGESTILE работает на любом хостинге

9 июля 2007 года в Москве, компания EDGESTILE выпустила новую отчуждаемую версию программы для создания и управления сайтом SiteEdit Business.

Новая версия SiteEdit Business предназначена специально для организации интернет-бизнеса и работает на любом хостинге.

На сегодняшний день более 4300 сайтов созданы и работают с использованием технологии SiteEdit (Св-во № 2004611840 от 9.08.2004). Генеральным директором компании EDGESTILE является Роман Коломиец.

«Выпуск новой отчуждаемой версии программы SiteEdit Business еще более расширит возможности применения данного технологического решения. Сняты любые ограничения на использования стороннего хостинга. Новая версия SiteEdit Business от компании EDGESTILE работает на любом хостинге, который удовлетворяет заданным техническим требованиям», - заявил Роман Коломиец, Генеральный директор компании EDGESTILE.

Новый программный продукт SiteEdit Business состоит из 3 Windows приложений, CMS Siteedit, редактор модулей SiteEdit и Виртуальный менеджер SiteEdit. Уникальность данного решения в том, что используя профессиональные инструменты SiteEdit пользователь самостоятельно может разработать сайт любой сложности, такие как интернет магазин, сайт по продаже недвижимости и т.п., и организовать распределенный отдел продаж, установив каждому менеджеру собственное приложение «Виртуального менеджера» с установленными правами доступа. Кроме этого система поддерживает несколько платежных систем, таких как WebMoney, Яндекс деньги, CyberPlat, Безналичный расчет и другие. Административный раздел «Виртуального менеджера» содержит специальный инструмент для внедрения новых платежных систем без привлечения разработчиков комплекса.

Кроме уникальных сервисов, разработчики позаботились о безопасности системы. Для обмена данных с сервером программа использует защищенный канал SSH.

Программа открывает Вам все возможности создания полнофункционального Internet - представительства вне зависимости от направления деятельности Вашей фирмы. Пакет значительно расширит Ваш бизнес и сократит расходы на создание и поддержание вашего сайта.

Программа работает с отчуждаемым "ядром сайта" устанавливаемое на любой хостинг удовлетворяющий требования системы. ребования к виртуальному хостингу: Apache, PHP 4 и выше, MySQL 4 и выше

поддержка SSH, Zend.

Скачать бесплатную Демо версию, заказать продукт или получить консультацию вы можете на сайте www.SiteEdit.ru, у Партнеров компании или по телефонам: Москва (495) 229-4550 (многоканальный) Санкт-Петербург (812) 777-0130 (многоканальный)

Партнерами компании EDGESTILE являются:

- "Intel" - Глобальный разработчик инновационных решений и новых технологий

- "Ru-Center" - Крупнейший Российский регистратор АНО "Региональный Сетевой Информационный Центр"

- "SoftLine" - Ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ

- "Allsoft" - Интернет-магазин программного обеспечения

- "Infobox" - Хостинговая компания

- "Министерство науки и образования Удмуртской республики"

- "Российский союз за здоровое развитие детей"

- "Database Link LLC" - Крупнейшая сеть консультантов и дистрибьюторов в Северной Америке и Австралии (США, Денвер)

Выход на рынок новой отчуждаемой версии SiteEdit Business позволит еще большему количеству пользователей создать свой сайт или Интернет-представительство в связи с низкими временными и материальными затратами на их создание и ведение.

Эджестайл (EDGESTILE) является компанией - разработчиком программного обеспечения для ведения бизнеса в Интернет, внедряет новые технологии Интернет-коммерции. Миссия ООО "Эджестайл" - создание для людей удобных и эффективных программных продуктов. Слоган Компании - Мы сложное делаем простым. Одной из наших разработок является Программа для создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit (Св-во № 2004611840 от 9.08.2004).

Программа CMS SiteEdit - лучшее решение в области создания и управления сайтом по соотношению "Цена/Качество", поскольку в стоимость программы входит: редактор сайта, редактор изображений, хостинговое пространство, доменное имя сайта и техническая поддержка (для неотчуждаемых версий).

Программный продукт Edgestile SiteEdit используется для широкого круга задач: Личные сайты, обучение школьников и студентов. Бизнес сайты, Интернет магазины, Электронный менеджер, встроенный в продукт является новым подходом к ведению бизнеса в интернет, он позволяет мобильно и гибко решать любые задачи. Прием платежей со всего мира. Порталы, готовые решения для любых задач. Разработкой, внедрением и технической поддержкой линейки продуктов SiteEdit занимается большая команда программистов и технических сотрудников, работающих в компании с самого ее основания. Стратегия развития Компании заключается в создании программ создания сайтов для широкого круга людей и объединение их в систему сервисов для пользователей.


Ньюсмейкер: EDGESTILE — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...